Как выйти замуж за богатого и красивого? И где такого найти?

Оля Халтаева
  ·  
988
Юлиан Аврамов  ·  6,6K
Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Красивый иль богатый - частая дилемма,
а два в одном и вовсе вечная проблема,
казалось бы нашли, вам повезло и вот,
то извращенец, наркоман, моральный Бармаглот,
сосиска коротка, жадоба, запирает в номерах,
ревнует, представляет со "столбом" ваш трах,
мамулю вечно слушает, а та Мегера-терпсихора,
и долго отмываться от придуманного вам позора,
вы рады будете сбежать, ища защиты и покой,
наивных девок поучать, что два в одном - отстой.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Материалист с капелькой идеализма

Соответствовать заданным критериям,как минимум.
Золушка - красивая сказка,но имеет мало чего общего с реальной жизнью.
Настоящий принц будет искать себе принцессу.
Если человек задает высокие требования к себе,то и к окружающим эти требования будут соответствующие.

9 февраля 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно найти богатого мужика, который будет меня содержать?

Богдан Зозуля  ·  1,2K
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.

Есть специальные сайты и группы в ВК и социальных сетях. Однако вы мужчина, подозреваю, что возможно вам в гей-клуб нужно какой ходить, там может с кем богатым познакомитесь.

Поймите правильно, я вас не осуждаю. Ну гей вы и гей. Мы люди тут прогрессивные.  

А если вы гетеро, то это немного странно, но схема похожая, только ходить не в гей-клубы, а на тусовки с богатыми и интересными людьми (предварительно найдя способ туда попадать), там может сдружитесь с каким чуваком, и/или договоритесь о какой взаимопомощи (скажем вы становитесь его домоуправленцем, убираетесь и готовите, а он вас содержит), или просто он будет человек широкой души.

Прочитать ещё 1 ответ

Чем плохо, что я за всю жизнь так и не выйду замуж / не женюсь?

Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской психотерапевтической лиги...

Сама постановка вопроса подразумевает ответ, что не выйти замуж/не жениться – это плохо. На самом деле, это не плохо и не хорошо. Это просто выбор человека, который решил, создавать ему семью или нет. И в том, и в другом положении есть свои плюсы и свои минусы. Все зависит исключительно от того, кто делает этот выбор, чем руководствуется, на что опирается. Самое главное, чтобы выбор: заводить семью или нет – был осознанным. Плохо будет тогда, когда решение будет принято потому, что это кому-то нужно: обществу, родителям, бабушке и т. д.

Жить в семье довольно сложно. Это не легкая прогулка. Отношения с мужем или с женой, с детьми, с родственниками, которые образуют больший круг семьи, могут быть тяжелыми и давящими, могут не заладиться. Тогда придется выстраивать границы, которые, впрочем, придется выстраивать в любом случае. Могут быть раздражающие факторы, которых очень много. Мы ведь говорим абстрактно и не знаем, какими будут супруги по характеру. Когда создается семья, угадать, какими будут отношения, практически невозможно. Есть поговорка: мы никогда не живем с тем мужем (с той женой), за кого выходим замуж (на ком женимся). Жизнь открывает у людей новые стачки. Таким образом, сказать, что быть в браке и иметь семью – это безусловное счастье, невозможно.

В незамужнем положении могут начаться такие странные собственные проекции: все счастливы, а я нет, потому что у меня нет семьи. Можно и приобрести внутренние убеждения, что только в семье бывает хорошо, то есть полностью искривить реальность. Если начинаются подобные мысли, значит, вы не удовлетворены самим собой, своей жизнью. Вам нечем заняться, и у вас есть надежда, что семья вам заменит вашу внутреннюю жизнь. Так вот не заменит, а сделает только хуже, поэтому если и собираться в такое доброе плаванье с кем-нибудь, то сначала нужно стать личностью, совершенно самодостаточной, и не перекладывать ответственность за свое счастье на других людей.

8 июля 2019  ·  40,7 K
Прочитать ещё 142 ответа

Расскажите о вашей безнадёжной любви: что вы чувствовали и как справились с этим?

Целитель,философ и просто хороший человек.

Была у меня эта любовь,безнадежная и безответная .Прошло уже сорок лет,а я все еще люблю её.Но жизнь сложилась так ,что она просто ни рассматривала меня как объект любви.И выбрала другого.Счастлива и у них двое деток.Я тоже женился и вполне счастлив.А воспоминания лишь придают привкус ,как специи к основному блюду.Вам не стоит с этим бороться.Пусть любовь живет в вашем сердце столько сколько понадобиться,что снова полюбить другого.От этого никто не придумал лекарства.И каждый сам должен это пережить.Не думаю,что есть люди хотя бы раз ни влюблявшиеся безответно.

2 мая  ·  12,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как попросить денег у богатых людей?

Это просто нереально . власть алчная , наглая., бесстыжая. Знаю Жириновский денег может бросить там , где ему выгодно для популизма, на беды людям он дает всего лишь 1 тыс. руб

28 апреля  ·  4,9 K
Прочитать ещё 28 ответов

Как подружиться богатому и бедному? А могут богатый и бедный дружить?

Masha O.  ·  15,0K

Я думаю, что дружат не кошельками, а характерами. Если два человека несовместимы друг с другом, неважно, как туго набиты их карманы. Но стоит учитывать и то, что у богатых людей своя "тусовка" - не каждый готов впускать в свою жизнь человека не из своего привычного окружения.

31 декабря 2018  ·  1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа