Как выключить часы на дисплее на магнитоле 7010b?

Светлана
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 дек 2018

Вы попали точно по адресу :)

Сам устанавливал на Kia Spectra данного китайца. Я весь интернет перерыл, и нигде не нашел информации, как этого сделать. В итоге пришел к выводу, что пока магнитола подключена к аккумулятору сделать этого просто невозможно. Вот так странно производители сконструировали эту магнитолу. Думал вывести кнопку куда-нибудь, распаралелив провод питания, но тогда при отключении от аккумулятора будут слетать все настройки.

Я просто смирился. И вам советую. Можете не переживать, аккумулятор она не посадит. Проверено.