Как выключить на яндекс станции мини предупреждение о том, что это не для детских ушей? Фильтрация контента стоит без ограничений

Яндекс станцияЯндекс станция мини
Анонимный вопрос
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 3 дек 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Попробуйте еще отключить функцию "Понимать детей", которая находится в приложении Яндекс – Устройства – Аккаунт. А также проверьте настройки режима поиска.