Щенок перестал кушать и постоянно тошнит желочью и пеной. Как вылечить щенка в домашних условиях.?

Щенок ничего ни ест, воду пьёт с неохотой, 3 день подряд её бесконечно тошнит желчью и пеной, один раз розовой жижей стошнило. Стала лаять, бросаться на людей ,постоянно лежит.

ВетеринарияСобаки+2
Аня К.
Гудмэн - хорошая косметика для любимых питомцев!  · 5 июн 2020  · thgm.ru
YellowOrange

Симптомы нехорошие и скорее всего свидетельствуют о проблемах с печенью. Часто такие проблемы возникают при объемной глистной инвазии вызывающей непроходимость кишечника и, как следствие интоксикацию организма, что негативно отражается на состоянии печени и всех систем организма. Рекомендуется срочно показать животное ветеринарному врачу для постановки диагноза и назначения лечения.