Как выполнить ачивку "Расплата" в Half Life episode 2?

Компьютерные игрыПрохождения игрHalf life
𝙶𝚘𝚛𝚍𝚘𝚗 𝙵𝚛𝚎𝚎𝚖𝚊𝚗
Финансовый аналитик, 10+ лет опыта в потребсекторе (от ритейла до азартных игр) Геймер-зад...  · 16 сент 2020

Самый простой способ - взять какой-то средний объект (шина, бочка и т.п) гравипушкой, использовать его в качестве щита от охотников (чтобы снаряды попали в него), и запустить им обратно в них. Если в полете объект не развернет, то они сдетонируют при попадании и объект дезинтегрирует.