Как выполнить вход на биржи yobit? bitflip?

Биткоины, криптовалютаБиржи криптовалютYobit
Анонимный вопрос
Криптоэнтузиаст, аналитик, в далеком прошлом увлекался программированием. Занимаюсь...  · 10 сент 2019

На сайте Yobit.net справа вверху есть пункт Регистрация. Там Вы вводите свою почту желательно новую заранее создав ее специально для биржи и придумывете пароль для входа, далее на почту которую вы указали приходит уведомление, подтверждаете регистрацию и можете пользоваться. Ввод рублей или долларов вверху в меню Балансы.

Не стоит регистрироваться на йоте так как они закрывают счета блокируют счета деньги не возвращают.