Как выработать свой стиль письма?

ОбразованиеИскусство и культураЛитература
Маша Гор
Исполнительный директор онлайн-проектов в школе литературного мастерства Creative Writing...  · 6 окт 2016

Для того, чтобы начать хорошо писать, надо не оставлять попыток, продолжать ставить себе новые задачи, писать каждый день.

Пытаться говорить правду. Не произвести впечатление, не наворотить эпитетов позабористее, а говорить о том, что на самом деле волнует, искать для этого слова.

Свой стиль - это как свой голос, нужно понять, про что можешь писать только ты, чем ты отличаешься от всех остальных а чем-то - непременно отличаешься, нужно просто заметить эти различия. Попасть в такт. И писать.