Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вырасти?

МедицинаПсихология+8
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 28 нояб 2016

А зачем? Отвечает человек, которого с 12-и лет называли дылдой.

За одно лето я выросла см на 30 и в свои 12лет я была ростом 174, что осталось и по сей день. Прибавило мне это счастья? Нет. Шутки вокруг - да. Конечно, после рост и мой и других стал безразличен.

Всем плевать на рост, если Вам не 12-15лет. Вы все равно будете таким, каким должны. Как оратор выше, единственный вменяемый способ - хорошие мышцы спины и прекрасная осанка. ;) будьте собой

Мама,Доула,хранительница очага.  · 28 нояб 2016

Вырасти на 10 см и более можно только с помощью оперативного сложного и болезненного вмешательства.А на сантиметров 5 вполне можно.Во-первых выпрямитесь и опустите плечи,делайте упражнения на растяжку позвоночника(есть специальные комплексы),можно таким образом оздоровить и заодно как-бы растянуть позвоночник.Удлинить рост по средствам ног таким образом нельзя.

Первый
kuvaldaman, картон, танцы, поиск, математика, печенья, книги, умные люди, искренность.  · 28 нояб 2016
Возможно имели ввиду - стать взрослым) я думаю вот так: нужно научиться делать выбор, начать действовать самому. Делать выбор - это круто, понимаете?  Вы решаете Сами что вам делать, как жить, Сами придумываете себе смысл жизни! Да, делать выбор - это сложнее, чем остаться в стороне, в стороне от жизни, а жизнь требует разнообразия, иначе это не жизнь, согласны? Делая... Читать далее