Как вырастить крупную клубнику?

Сад и огородЯгодыКлубника
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 22 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Размер клубники зависит от сорта.

Обычно, первые ягоды, если дать им вырасти, имеют довольно большие размеры.

Однако если вы хотите все время собирать урожай крупных ягод, сажайте сорта "Камрад-победитель", "Гигантелла-Максима", "Примелла", "Великобритания", "Маршал". Они дают самые крупные ягоды.