Как вырастить крылья на спине и как это сделать в домашних условиях?

СпинаКрылья
ekuzne70
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 мая 2019

Здравствуйте, учитывая тот факт, что никаких предпосылок для крыльев у человека нет, можно сказать, что вырастить их не получится. Можете купить в китайском магазине муляж и носить их, но летать на них, увы, не получится.

А если вдруг ты чувствуешь за своей спиной крылья?

я учусь в школе топ  · 27 февр 2023
во первых нужно расслабиться и думать о хорошем. Тогда крылья почувствуют себя и начнут расти, они растут 2-3 месяца , волноваться на протяжении этого времени не стоит. Иначе крылья не выростут, пишите ещë идеи :)
А это все таки кто нибудь пробовал?