Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Я по образованию физик- теоретик плюс сильная гуманитарная составляющая, позволяющая на...  · 24 апр 2020

все есть на ютюбе. Для начал а- достать споры грибов, что тоже представляет некоторые затруднения из-за желающих нажиться на этой теме. Поскольку в страну проникает информация об исследованиях псилоцибина за рубежом, эта тема пробуждает активность мошенников.