Как вырастить розу из букета?

Розы
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 22 янв 2019

Когда бутоны начнут вянуть, из роз нарезают черенки. Для этого отрезают бутоны, нижние листья и цветок. Верхние листья обрезают наполовину. На черенке должны быть спящие почки. Черенки замачивают в марганцовке или другом дезинфицирующем средстве. Затем, черенок укореняют в питательной почве, накрыв прозрачным материалом (банкой, бутылкой). Когда черенок укоренится, укрытие снимают ненадолго, закаляя растение, через неделю можно укрытие убрать полностью.

Добрый вечер. А как поливать черенки после посадки дома?

Мы — цветочная мастерская Motley Grass. Делаем букеты и по каталогу на сайте и индивидуаль...  · 26 июн 2020  · centre-flower.ru
Дмитрий Т.