Как вырезать человека из видео и подставить вместо него изображение по типу двойной экспозиции?

Опишите, пожалуйста, способ для видео, где человек играет на гитаре. Способы через обтравку и отслеживание контуров не подойдут.

ВидеоВидеомонтажDavinci resolve
Данила Ветров
Доброго времени суток! Занимаюсь видео, буду публиковать интересные и возможно полезные...  · 20 авг 2020

Если вы пользуетесь пакет программ от adobe. Можно сделать через After effects с помощью инструмента "roto brush" есть большое количество видео уроков о данном инструменте