Как вытянуть счастливый билет на экзамене?

Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 4 сент 2018

Среди студентов существует множество традиций относительно как вытягивать билет на экзамене. Парочка из таких традиций: войти в аудиторию с правой ноги, брать билет левой рукой, брать первый попавшийся на глаза билет, выбрать билет левой рукой с закрытыми глазами и ещё множество подобных суеверий. Самый действенный вариант: максимально выгодно для себя подготовится к экзамену, если есть возможность получит "автоматом" или "полуавтоматом" оценку за экзамен или зачёт, стоит в течение года поработать, чтобы потом не испытывать стресс, да и в любом случаи, если целый год учишься, то и к экзамену будет проще подготовится. Поэтому учиться, учиться и ещё раз учиться, чтобы не переживать и любой вытянутый на экзамене билет стал счастливым.