Как выучить чешский язык в идеале за год-полтора для поступления в чешский университет? Какие учебники или самоучители помогут?

ОбразованиеНаука+2
Татьяна Подольная
Методист компании AcademConsult. Организация образования за рубежом. Индивидуальная...  · 24 мая 2022
Татьяна, добрый день,
Вам будет необходим опытный преподаватель, который с нуля Вас подготовит на нужный уровень за год или полтора.
Я подберу для Вас подходящий курс с лучшим тренером. Могли бы Вы написать  на мою почту training@academconsult.ru или поделиться контактами?
Спасибо!