Как вывести деньги с 1xbet на банковскую карту через телефон?

Букмекерские конторыВывод денегВывод средств
Регина Петрова
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 9 апр 2021  · bankifin.ru

1xbet - нелегальная организация, не зарегистрированная в ЦУПИС в РФ. Поэтому вам никто не гарантирует что вы вообще сможете вывести оттуда свои средства. Они могут "вкатить" вам в причину всё что угодно. Отказать, потому что недостаточно большая сумма для вывода или то, что у вас подозрительная активность на аккаунте. Нелегальные азартные организации далеко не всегда выводят средства.

Если вы увлекаетесь азартом, ставками, выбирайте хотя бы лицензированных букмекеров.

Психология отношении, кинематография, политология  · 12 апр 2021

Организация БК не сотрудничает с ЦУПИС,гарантий на вывод ни каких, а вообщих чертах делаете запрос на вывод, вбивая свою номер карты и сумму вывода, ждёте подтверждение с смс.

Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное мнение.   · 1 дек 2020

Да, такая операция возможна в большинстве мобильных приложений. В том числе и у запрашиваемого вами букмекера - подаете заявку на вывод через соответствующий раздел приложения. Как правило, необходимо ввести код подтверждения операции с вашей стороны. Заявка на вывод рассматривается в течении нескольких минут.