Как вывести запах пота с одежды?

ОдеждаВыведение запахов
Анонимный вопрос

Чтобы вывести запах пота с одежды, можно воспользоваться народными средствами. Пищевая сода, хозяйственное мыло, уксус, нашатырный спирт или соль могут помочь.

Замочить в крепком растворе соли ,можно нашатырный спирт добавить и пусть стоит часа 2 ,потом постирать и прополоскать

Эффективные средства для косметического использования  · 14 дек 2020  · dry-dry.ru
Alexander Moralez