Как выводить с Bybit?

Как лучше вывести с Bybit на карту банка, чтобы проблем не было?
ТехнологииФинансы+5
Анонимный вопрос
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 29 мая 2023  · dnevnik-capitalista.ru
Проще всего - выводить через p2p Bybit, там много проверенных мерчантов, которые предоставляют услуги по выводу на карты российский банков.
При сделке сначала вам на карту отправляют сумму в рублях, а потом вы списываете криптовалюту в пользу покупателя.
Также можно вывести с помощью обменников. Обменные пункты можно выбрать на бестчендже.
Более подробно можете прочитать в статье  Как выводить с Bybit
24bitbank.io, Администратор  · 27 мар 2023
Самый удобный вариант для получения фиатных средств - продажа USDT в разделе P2P-торговли
Если вы храните несколько монет, то просто конвертируйте каждую из них в стейблкоин Tether USDT.