Как выжить, если зарплата или пенсия 8 тысяч, и половину из них отдаешь за коммуналку?

ОбществоПолитология+3
Андрей Бондарь
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 сент 2020

а стоит ли считать что россия есть твоя. я сама шью для себя, делаю ремонт для себя и я ели-ели . а другие имеют доход пенсии 50 тысяч и 30 тысяч, то почему родина для всех разная своя,