Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выжить, если зарплата или пенсия 8 тысяч, и половину из них отдаешь за коммуналку?

ОбществоПолитология+3
Андрей Бондарь
  · 32,6 K
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 сент 2020

а стоит ли считать что россия есть твоя. я сама шью для себя, делаю ремонт для себя и я ели-ели . а другие имеют доход пенсии 50 тысяч и 30 тысяч, то почему родина для всех разная своя,

Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 дек 2015
Если некто при доходах 8000 рублей оплачивает коммунальных платежей на 4000 рублей, что составляет 50% от дохода, то он имеет право на субсидию. Таким образом если некий пенсионер получает 8000 рублей, то он никак не может тратить половину на коммунальные платежи, максимум 15%, остальное покрывает субсидия. И она таки действительно покрывает, проверено на практике. Прожи... Читать далее
Имею юридическое образование. Разбираюсь в финансах, праве, бизнесе и инвестициях.  · 29 окт 2022
Учитывая плату за коммунальные услуги на жизнь остается всего 4000 рублей. Тут есть два варианта - платить коммуналку и искать дополнительные источники дохода, либо жестко экономить, или же временно не платить за блага, предоставляемые городскими службами. Отключения воды и света это не повлечет, разве что увеличения долга и добавления к нему санкций в виде пеней и... Читать далее
Альфа-Банк Инвестиции. Купи 2 акции на 1000р., получи третью в подарок!Перейти на cutt.ly/hNi5ePc
Вам положены дотации узнайте в СОБЕСЕ своего города Прожить сложно, вода и хлеб, а то что продаю в наших супермакетах и магазинах кошка не ест, и многие корма, СССР - была великая страна действовали госты и стандарты для защиты своего народа, в Россия многое упразднили за ............ допуск товаров на НАШ рынок, который на западе не все жалуют, а нас русских не жалко... Читать далее
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 5 нояб 2020

чтобы сдать квартиру не так просто, а за 10 тысяч - это мечта, так как у людей нет особенно денег, чтобы люди снимали за 10 тысяч. несчастная страна.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 5 нояб 2020

А зачем разводить коррупцию и платить низкие пенсии, если надо добавить, чтобы были нормальные пенсии и без субсидии, а так получается хочу дам деньги, а хочу и не дам. Проверить никак нельзя, а значит эти деньги в карман себе.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 5 нояб 2020
как люди вышивали в период монгольского ига, сейчас монгольское иго в современном виде. по первой строке плата 617 рублей квартплата, из них 100 рублей текущий ремонт и 50 общедомовые расходы, а остальные куда идут деньги. Кроме того требуют 300 рублей кап.ремонт. Это и есть монгольское иго. Россия развивает Азиатский союз, укрепится Союз, деньги переведет Россия в... Читать далее
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 3 окт 2020

чтобы не было 8 тыс. человек имеет право пойти в пенсионный фонд и написать заявление, чтобы ему платили в размере МРОТ, но это только в законе на бумаге. это предусмотрено и они не платят, а что выделено на эти цели по карманам раскидают.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 сент 2020
как вышить - никак. опять карантин короновирус. в период карантина мне неправильно посчитали процессуальные сроки, чтобы я не могла защитить себя в суде против фонда кап.ремонта. и когда процессуальные сроки не пропущены, все равно напишут, а когда все правильно судья Кладий Е.В.(Ставрополь мировые судьи) говорит что вы не написали, что вам надо выдать именно... Читать далее
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 16 сент 2020

в стране мало народа где-то 130 миллионов и не хотят нам улучшить благосостояние, то как дальше. я сама все себе перешиваю, делаю ремонт и поняла - только смена людей, эти люди не хотят замечать то, что происходит. целенаправлено не замечают.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 21 дек 2015

ту варианта три:

1) уехать жить на село и так заниматься натуральным хозяйством

2) выучиться новому делу и найти работу по новой специальности

3) продолжать жить как живешь,считая что ничего не изменишь и все равно виновато правительство,евреи, олигархи, быдло (нужное подчеркнуть)

Артём, согласен с вами, когда речь идет о ноющих трудоспособных людях, но, мне кажется, вопрос о технической... Читать дальше