Как вызвать Бенди? По-другому чернильного демона. Условия - днём, чтоб родители не поругали и у меня одна собака и 2 кота.

Вызов
Анастасия К.
Разносторонне развитая личность.  · 21 июн 2020

Я вызывала и днём и ночью. Ночью конечно эффект лучше, но и днём тоже можно. Короче рисуешь его рожицу на белом листе, обязательно чернилами! Внизу можно имя подписать (я писала на английском). Повторяешь призыв раз 3-6, а потом просишь подать знак. Знаки могут быть разные – обычно он либо что-то двигает, либо на стенах рисует (поэтому краски и другие чернила лучше заранее спрятать). Может еду понадкусывать. А вообще Бенди любит поиграться с чем-нибудь, но и злить его тоже не стоит, потому что может убить. Не рекомендую просить Бенди показаться – чревато последствиями. Когда "насидишься" с ним не забудь отозвать обратно. Чернильницу спрячь в ящик где-то на неделю. Ручку/перо идеально вымой. Рисунок выкидывать нельзя! Сунь куда-нибудь в тетрадь тоже на неделю (а лучше навсегда, если больше не приспичит вызывать). Фух, вроде весь опыт выложила)))

а какой призыв? И не могла бы ты пожп поделиться как прошёл твой опыт с ним

Главное - семья и уютный дом. Занимаюсь профессионально hand-made, люблю искусство.   · 11 дек 2018

Вызвать его можно только в темное время суток. Если вы знаете, что вас поругают родители, то зачем этим заниматься?) Увлекайтесь чем-то светлым и добрым, демоны вам не к лицу. И скажу сразу, что животные очень тонко реагируют на черную магию. Будьте готовы, что коты и собака станут избегать вашей компании.

Или же животные могут…покинуть во всех смыслах человека