Как вызвать демона без свечей и ритуалов просто словами?

РелигияРитуалыДемонология
Полина Степанова
Ценитель музыки  · 2 нояб 2020

Без свечей и ритуалов просто словами, можно вызвать целую ораву демонов. Например, если выйду на площадь и буду кричать "Верым! Можам! Пераможам!" через пол часа появится демонов 10 как минимум

Это прикол 😹😹😹появятся конечно,но демоны из псих больныцы😹😹😹

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 2 нояб 2020

Закричите, ТАМАРА, не далеко от кассы в магазине 5-ка, если там работает Тамара, то вы скорее всего отвлечете ее от дел, и она подойдет злая как черт!