Как вызвать сантехника по месту жительства?

Быт
Анонимный вопрос
Сервис для вызова мастера в Москве и области! Более миллиона человек решили свои задачи с...  · 23 янв 2021  · mastera.moscow
Mastera

Вызвать сантехника!

Что бы вызвать сантехника из ЖЭКа вам нужно позвонив в вашу управляющую компанию. Телефон которой находиться на стенде у подъезда или в подъезде вашего дома.

  • Если Вам нужен срочный вызов сантехника, то можете обратиться в компанию Mastera Moscow. В каждом районе есть свой дежурный сантехник.
Номер телефона диспетчерской +7 (495) 255-75-54