Как взять "Экспресс деньги" в МТС?

ДеньгиМтсСотовый оператор
Маким С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 13 июл 2019

Услуга МТС – «Экспресс-деньги» это по сути микрозайм, который вы берете в случае отрицательного баланса и на тарифах, где уход в минус возможен. Для корпоративных клиентов недоступна. Для остальных необходимы некоторые условия:

  1. Тарифный план не должен быть из линейки «Классный»
  2. Обслуживаться на нормальных условиях более 120 дней
  3. Не должно быть задолженности
  4. «Обещанный платеж» и «На полном доверии» не активированы
  5. Не использован метод оплаты услуг отложенными платежами

Мобильные телесистемы сотрудничают с ООО «Симберелла», ООО «МигКредит».

Взять экспрес деньги