Как взять кредит без справок по паспорту

Олег П.
Кредит, займ под залог недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве  · 20 мар 2020

Чтобы взять кредит без справок, вам надо обратиться в какую-нибудь кредитную организацию, у которой есть соответствующая программа. Как правило, банки требуют предоставление только паспорта (в некоторых случаях, возможно запросят второй дополнительный документ). Процентная ставка по такому кредиту будет выше средней.