Как взломать игру Free Fire на 1 миллион алмазов?

Равиль Д.
  · 126,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Free Fire невозможно взломать это онлайн игра, а если и можно только без доступа в онлайн только приватный сервер а приватный сервер только на компьютер

27 мая 2020  · 51,8 K

ади 1907705906

алмазы 5600

у меня ест келли ест и сафиа

10000000 алмазы

Как получить 1 милые алмазов

Как взять много Алмазов в фри фаере

1000000000алмазов и денги

Можно мне 5600 алмазов мой ид 2498362424

Я думаю можно, но оооочень сложно, всё это делаеться через перехват и подмену пакетов, я не хороший специалист по IT по можешь посмотреть видосики на ютуб, или почитать статьи по подмене пакетов

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ещё 56 ответов
Люблю фф:)))

Такие приложения как game guardeR, lucky pather, game killer и тд.

Тебе не помогут потому что такие игры как бравл старс, фри фаер , стендофф и тд. Нельзя взломать

Сам играю в фри фаер у меня звание алмаз и в детстве я тоже пытался взломать фф))))

2 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…

Чит-коды в игре Free Fire Battlegrounds набирают на клавиатуре после загрузки игры в память устройства. Для ввода необходима клавиатура, которая не исчезает с экрана, когда на смартфоне открыт рабочий стол или диспетчер задач. Если вы не найдете такую, стоит запустить игру в эмуляторе Android на ПК.

26 марта 2020  · 24,1 K

Мне нужно алмазы

Комментировать ответ…

Привет.Что бы вызвать меню Ввода кодов,Сперва зайдите внастройки выберете《Замок》замок и предложеит Вам Ввести《секрет》. Вот Одни из кодов 100000 на 500 Самоцвтоа фри фаир алмаза

А где настройки

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше