Как YouTube узнал, что мне нет 18-ти лет?

Полина Тихонова
  · 315
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мечтатель

так как YouTube- сервис Google, то аккаунт для входа на сервисы гугла один. и когда вы регистрировали аккаунт вы указали свою дату рождения и так эта дата известна всем сервисам. в настройках аккаунта вы можете поменять эту дату

Комментировать ответ…
Читайте также

Чего вы не знали в 16 лет и теперь жалеете об этом?

голодный братишка

Что если ты хорошо учишься, поступишь в ВУЗ, получишь профессию и будешь хорошим мальчиком - это никак не гарантирует отсутствие проблем в личной и не только жизни.
Что если ты зарабатываешь, например, 1000$ в месяц, тратишь на еду 200$ - это не значит, что сможешь откладывать 800 в месяц, то есть 9600 в год.
Что мнение твоих родителей и прочих взрослых, каким бы оно не казалось авторитетным - всего лишь субъективное мнение некоторых людей, при этом многие из них - неудачники/недалёкие, к которым прислушиваться вообще не стоит.
Как-то так.

15 апреля 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Со скольки просмотров можно получить на YouTube первый доллар?

Players, основатель, креативный директор

Если вы будете выпускать контент, набирающий 10 тысяч просмотров, и выпустите четыре ролика в месяц, то вы точно получите первый доллар. 

Какого-то четкого показателя нет, когда регистрируешься на канале YouTube и подключаешь монетизацию, в твоих роликах начинают прокручиваться рекламные сообщению и по центу это откладывается в личном кабинете. Поэтому начать монетизировать себя ты можешь начать с 50 подписчиков, все зависит от популярности роликов.

26 января 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа

что делать если НЕ ДАЕТ ДЕВУШКА в 15?

Вы в курсе, что у нас возраст согласия - 16 лет? Вот сами и подумайте, что надо делать с пятнадцатилетней девушкой, не желающей вступать с вами в половые отношения. Порадоваться ее сознательности стоит.

29 февраля  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я очень люблю снимать видео на YouTube но не знаю как зарабатывать на них ... Хочу стать популярной и научится монтировать ,подскажите как это сделать ?

Актер,Блоггер,вайнер.

1)Классные Идеи

2)Снимать то,что точно будет интересно людям

3)Качественные видео и освещение

4)Тебе нужно связаться с партнерской программой, и набрать такое кол-во часов просмотров и подписчиков,которое требуется.

Это основные критерии,как быстро на первое время набрать подписчиков и аудиторию

Прочитать ещё 4 ответа