Как за 10000 рублей уехать из Новосибирска во Владивосток туда и обратно, реально ли это?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Морис Монтелл
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 26 авг 2016  ·
pocketbook

Реально только автостопом с ночевками где попало. Деньги уйдут в пути на очень скромное питание. Лучше накопите еще 10 тысяч, тогда сможете на поезде проехаться туда-обратно в сезон снижения цен.

На поезде. Плацкартный вагон (38 место), нефирменный поезд - как раз 10 с копейками и выйдет.

Можно и автостопом, конечно, если есть жажда приключений.