Как за день подготовиться к итоговому сочинению по литературе?

Искусство и культураЛитератураЛайфхак
Timur Sivtsev
еее рок  · 6 дек 2016

Во-первых: не нервничать. Это сочинение легче всего того, что вы когда-либо писали по литературе.

Думаю, хоть какие-то знания школьной программы у вас имеются. Тогда просто найди темы сочинений в интернете и аргументы к ним. Перечитай краткие пересказы, можно анализы произведений. Запиши шпаргалку если требуется. У тебя будет время выйти, и одноклассников спросить, и учителя подскажут.

Главное это соблюсти размер (не менее 250 слов, но пиши больше) и хотя бы один аргумент из литературы. Используй много прилагательных, умных высказываний, связанных с темой сочинения. Этого хватит для зачёта.