Kак за месяц скинуть 20 кг?

Софи Агно
  ·  
1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Анонимный ответ
Диeтичecкий пepиoд!! И ecли вы чecтнo вce этo дeлaть, дeлит кaждый дeнь пpидeтcя милыx нe мeньшe 2, 5 л вoды. Кcтaти, зa 30 дaeт дo eды выпeйтe 100-200 мл вoдички. Дaм yдacтcя «oбмaнyть» жeлyдoк гoвopя пpиcyтcтвия в нeм пищи. A пpи coли и пpипpaвoк дoбaвляйтe в вcex пo чyть-чyть. Мeню 1, 2, 3 нeдeли пoэтoмy дo пocлeднeй кpoшки xлeбa. И нee кaк oнo... Читать далее
25 мая  ·  473
Комментировать ответ...
Кирилл К.  ·  98
Знаю что-то о чем-то
Не есть. Не пить. А потом и не дышать. Потеря более 1 кг веса в неделю (не путать с водой, которая выходит на тренировках) - стресс для организма. Плюсом такое стремительное похудение крайне плохо скажется на состоянии кожи. Если хочется скинуть быстро и много: 1) пересмотрите своё питание, почитайте про БЖУ и их соотношение, постепенно снижайте... Читать далее
5 июля 2016  ·  158
Комментировать ответ...
Читайте также

Реально ли похудеть за месяц на 10 кг (если у вас был такой опыт,опишите принципы вашего похудения)?

Это первый ответ автора, оцените его!

Это все зависит от вашего веса и от вашего способа похудения. Я обращался к врачу, чтобы избавиться от лишнего веса.Врач порекомендовала заказать эти таблетки https://reduksal24.ru .Пил их на протяжении 3 месяцев.И за это время мне удалось скинуть 14 кг. Весил 84, сейчас 70.Так что насчет 10 кг за месяц я не очень уверен.

4 часа назад  ·  < 100
Прочитать ещё 15 ответов

Как можно похудеть без вреда для здоровья и на 15-20 кг в месяц? Очень хочу

Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  ·  health.yandex.ru

К сожалению, такая быстрая потеря массы тела в течение месяца невозможна без вреда для здоровья. Физиологичным считается снижение массы тела на 500-700 г в неделю, то есть на 2-3 кг в месяц.

4 ноября 2018  ·  12,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как можно сбросить 2-3 кг за месяц и привести себя в форму? Есть ли какие-нибудь советы ?

Regina Doctor  ·  100

Добрый день :)

Существует несколько правил, соблюдая которые Вы легко можете сбросить за месяц 2-3 кг, не принося вед организму:

1. Соблюдать промежутки между приемами пищи 3-4 часа (5-ти разовое питание).

2. Соблюдать объем порции (для женщин 350-400 мл, для мужчин 400-450 мл)

3. Выпивать суточную норму воды! Вода способствует снижению веса!

Суточная норма воды в зависимости от веса:

50-70 кг – 1,5-2 л

70-90 кг – 2-2,5 л

90-120 кг - 2,5-3 л

1. Исключить из рациона простые углеводы (фруктовые соки, газированные напитки, конфеты, выпечка, шоколад и т.д.) и продукты с высоким гликемическим индексом (макароны, хлеб, выпечка, картофель, пшено и т.д.)

2. Последний прием пищи за 3 часа до сна.

3. Добавить физическую нагрузку. Бег, плавание, скандинавская ходьба 3 раза в неделю по 60 минут

С Уважением, Регина Доктор

reginadoctor.com

instagram.com

31 марта  ·  3,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как сбросить вес если у меня медленный метаболизм, я пробовал разные диеты, ограничив кол-во калории до 1500 я смог сбросить с 109 до 90 кг за пол года, и вот мой вес застрял?

Запомни, диеты не работают! Точнее они работают, но против тебя. А подсчет калорий- вещь действенная. Но 1500 это очень мало для твоего веса, слишком сильный дефицит. Естественно, организм всеми силами пытается удержать вес. Думаю, тебе стоит пойти на разгон.Советую зайти в инстаграм Бразговского и на канал на YouTube (инстаграм) Цацулина, они объясняют, как правильно с этим работать

5 ноября 2019  ·  2,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как поднять вес? В свои 20 лет при росте 175 вешу всего 60 кг. Ем и не набираю веса. Что делать?

Роман V  ·  2

Мало ешь видимо, ешь больше, ешь на ночь пельмени с майонезом или сметаной, ешь бутеры с салом в обед и булочки сладкие по утрам и вечерам, конфеты и пирожные, колбаску краковскую, картофель фри и бургеры, пей соки.

16 января  ·  4,5 K
Прочитать ещё 4 ответа