Как забеременеть мальчиком?

Полина Матвеева
  · 42,9 K
мама троих дочек

Я пыталась это сделать) В итоге у меня 3 дочки) И подсчет овуляции и планирование по дням и по обновлению крови и по убывающей луне и по преметам -  все это было) Так что скорее всего кто родится , тот и родится. Есть один сайт полезный , посмотрите zaberemenet-malchikom.ru Там подробная статья на эту тему, и можно получить консультацию. Может вам повезет и у вас это получится)

3 июня 2017  · 17,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Татьяна Самойленко, мама сыночка Владика
Я тоже задаюсь этим вопросом, мы с мужем планируем второго ребеночка - мальчика. Много информации пересмотрели в интернете, советовались с гинекологом, она говорит, что шанс есть и много семейных пар, высчитывали по специальной схеме дни в которые можно зачать ребёнка определённого пола. Много интересной инфы читал здесь http://zaberemenet-malchikom.r... Читать далее
Комментировать ответ…
Евгений Яковлев
Эксперт
45,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Не повлиять никак.

Вероятность ровно 50%, что бы вы ни делали.

В странах Азии влияют на вероятность РОЖДЕНИЯ мальчика, попросту прерывая беременности девочками.

А на зачатие - нет, не повлиять.

Комментировать ответ…
Фрилансер

Существует разные способы ну вот некоторые из них: 1. Есть мнения, что надо осуществить половой акт в день овуляции. 2. надо есть специальные продукты бананы, молоко, рыбы и мяса 3. ну и народные поверия, например, под кровать положить топор. Вообще по подробней зайди сюда почитай  там так все интересно написано.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как забеременеть мальчиком? — 3 ответа, задан

1) Забеременеть.

2) Если родился мальчик - profit. Если девочка - вернуться к пункту 1.

Ну или поехать в самую глухую деревню, найти там самую глухую бабушку, и она вам расскажет каким боком нужно беременеть и какие слова говорить во время пляски голышом с бубном в полнолуние.

21 августа 2017  · 25,7 K
Комментировать ответ…

Пол ребенка определяется сперматозоидами(мужскими половыми клетками). Когда в вас попадает сперма там огромное количество сперматозоидов, половина из них девочки, вторая половина мальчики.

Поэтому шанс родить мальчика равен 50% ровно как и девочку)

Комментировать ответ…

Мальчиком забеременеть можно, но все зависит от случая. нет такого точного диагноза и информации при котором вы 100 процентов бы забеременели мальчиком или же девочкой
zaberemenet-malchikom.ru

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие есть бабушкины методы быстро забеременеть?

Программист, музыкант, ну и что

Уважаемая, тормознитесь. Если заспамить весь The Question одним и тем же вопросом, вероятность того, что вам на него ответят, не увеличится. 
Прошу прощения за оффтоп.

28 июля 2016  · 100,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как надежно забеременеть двойней естественным путем?

К сожалению, надежного 100% способо сделать это без ЭКО не существует. Можно только увеличить шансы - планировать зачатие сразу после отмены ОК (проконсультировавшись с врачом). Также хорошая наследственность (двойни в семье) будет нелишней.

22 ноября 2018  · 21,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие таблетки пить чтобы забеременеть?

Даже если со здоровьем по женской части у вас порядок, попейте Овариамин. Он яичники заставляет на полную работать и организм на зачатие настраивает. Именно благодаря Овариамину мне удалось забеременеть, без проблем выносить и легко родить малыша.

15 мая  · 107,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли забеременеть, если проглотить семя?

Анонимный ответ

Забеременеть можно только если сперма попадет в матку,а если ее проглотить,то ничего не будет,так как она попадет в желудок.

Так же пить сперму полезно,она улучшает рост волос и благодаря ей увеличивается объем груди и бёдер.Так что это даже полезно.

7 мая  · 114,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каково женщинам рожать ребенка?

У всех все, конечно индивидуально. Но могу сказать так: очень больно, страшно, у меня были и естественные роды и кесарево, есть, с чем сравнить. При естественных родах самое жуткое, это схватки, они с каждым часом становятся все сильнее и больнее. И под конец становятся совсем невыносимыми, нужно обязательно научиться правильно дышать, мне тогда даже никто не показал и не объяснил, как правильно. Потуги проходят быстро, жутко неприятное ощущение, тужиться вообще не больно, затем наконец появляется на свет ваш долгожданный ребёнок. И тут чувствуешь такое счастье, какого никогда ещё не чувствовала, твой ребёнок кажется тебе самым красивым существом на всей планете. Ты не можешь на него на смотреться, и нарадоваться. И когда тебе зашивают разрывы, ты этого уже особо не чувствуешь, потому что вся в эйфории. Боль от родов очень быстро проходит, через пару дней уже ничего не болит, только кровотечение остаётся, постепенно прекращается. А вот с кесаревым не все так радужно. Эпидуральную анестезию делать не больно, только вот мне переборщили с наркозом и вкатили столько, что я не чувствовала, дышу я или нет, было постоянное чувство, что задыхаюсь. Это просто кошмар!!! Сделали надрез и тащили ребёнка через маленькую щелочку 40 минут, за ноги! Я все это видела. Было жутко. Ребёнка было очень жалко. Потом зашили, дали мне ребёнка, но все было, как в тумане, помню, что он мне показался маленьким, дали мне его поцеловать, через пару минут унесли в отделение реанимации и интенсивной терапии. А меня в послеоперационную. Там был самый ад. Говорить адски больно, даже шёпотом. Шевелиться вообще нереально. Всё отдаёт в живот, ничего не помогает. Когда отходит наркоз, начинается резко рвота. Потом приходит медсестра и очень сильно ребром ладони проводит по животу, чтобы выгнать из матки кровь. Ощущение, что живот разрывает от боли. Сутки вообще не пошевелиться, больно. Потом сажают в каталку, везут к ребёнку, ощущаешь радость. И страх за него, что он лежит там один, без мамы, и постоянно срыгивает фонтаном. На третий день уже без коляски доползаешь по стеночке к ребёнку сама. Обратно пархаешь, как бабочка. Просишь перевести малыша в палату к тебе. Кормишь его грудью наконец-то. Малыш с тобой. Какое счастье. Но боль не даёт покоя. Не встать с кровати. После УЗИ или перевозки не встать с кушетки, ворочаешься по пол часа. Никакие обезболивающие уколы вообще не помогают. И так 6 дней. Легче только дома. Потом ещё год болит шов. Его больно трогать. Кожа, как чужая, какое-то онемение, появилась жуткая складка, которой никогда не было. Зато твой малыш жив и здоров. Это главное.

23 августа  · 39,9 K
Прочитать ещё 3 ответа