Как забрать документы с поликлиники если все электронно?

Снежанна О.

разве такое возможно?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 14 мар 2019

Вы можете открепиться от Вашей поликлиники, прикрепившись к другой. После завршения оформления в другой поликлинике, все Ваши данные из предыдущей организации автоматически "открепятся".

Библиотекарь, дачник, кошатник  · 30 янв 2019

В таком случае делается выписка из учетной карточки поликлиники по месту прикрепления по форме 027/у. В ней будет краткая информация о поставленных диагнозах, анализах, обследованиях, проведенном лечениии. Выписка заполняется на специальном бланке или обычном листе формата А4.