Как забыть человека, если твоя жизнь крутилась вокруг него, и у тебя не осталось ничего от своей личности.?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 2 авг 2019

Растворятся в человеке опасно, особенно если  ему   по фиг на  вас. Надо как-то и о себе  думать в первую очередь , иначе следующий  тоже   свинтит, есть такой  шанс . Люди   очень  интересно  взаимодействуют друг на друга . Они ищут  чего-то   в своем партнере  чего им недостает ,а если  партнер  все отдал и сразу это как-то неинтересно.  Надо бы  создать  хоть какую-то  завесу , тайну  что ли...Нельзя   себя  так  дешево  отдавать.