Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как забыть человека, если твоя жизнь крутилась вокруг него, и у тебя не осталось ничего от своей личности.?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 2 авг 2019

Растворятся в человеке опасно, особенно если  ему   по фиг на  вас. Надо как-то и о себе  думать в первую очередь , иначе следующий  тоже   свинтит, есть такой  шанс . Люди   очень  интересно  взаимодействуют друг на друга . Они ищут  чего-то   в своем партнере  чего им недостает ,а если  партнер  все отдал и сразу это как-то неинтересно.  Надо бы  создать  хоть какую-то  завесу , тайну  что ли...Нельзя   себя  так  дешево  отдавать.

Если у вас это было самое яркое событие в жизни, то такое невозможно забыть. Я сжилась с данным обстоятельством... Читать дальше
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 2 авг 2019
Забыть вряд ли получится, по крайней мере, быстро. И, знаете,  почему? Потому что Ваша жизнь (вернее, часть её)  - там, в том человеке. Это - "побочный эффект" от полной отдачи себя в отношениях. Идёт ощущение, что проживаешь не свою жизнь, теряешь друзей и даже отдаляешься от родных... Страшный период, но не смертельный. Нужно научиться вернуть себе ту часть... Читать далее
Первый
I am not a nerd  · 2 авг 2019

Отличный шанс создать себя с нуля, сформировать новую личность, приближённую к вашему идеалу. Необходимо найти источник вдохновения внутри себя и ничего специально забывать не придётся. Сам собой этот вопрос отпадёт, заместившись новой личностью. И да, важно не увлечься процессом самобичевания и уныния.

Здравствуйте, Ольга! Я работаю в TQ и хотела бы с вами связаться с вами лично Можете дать свою действующую почту... Читать дальше
Анонимный ответ2 августа 2019

Ситуация сложная, встречается из 10 людей у 9-ых, время лечит (может и нет), верните этого человека если это даже нереально,  попробуйте забыться     ( т.е. поменяйтесь, найдите себя (беспонятия как это сделать), научитесь чему то или найдите новые интересы). А лучше всего просто отложите данную тему подальше и живите новой жизнью.