Как заделать щель между акриловой ванной и стеной чтобы не протекала вода?

екатерина г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 1 окт 2018  · offtimer.ru

Если щель достаточно узкая то можно пройтись по периметру ванны герметиком (предварительно обезжирив). Продаются в любом строительном или хозяйственном магазине. Герметик можно подобрать по цвету или взять прозрачный.