Как заинтересовать свою девушку DoTa 2, что бы ей захотелось поиграть или стало интересно смотреть?

ПсихологияИгрыЖенщины
Pavel Nikitin
гроза форменных шакалов  · 13 дек 2016

Ни в коем случае не делайте это в принудительном порядке, не настаивайте на том, чтобы девушка приобщилась к игровой деятельности, не надо ставить ультиматумы. Просто как-то заведите разговор, зная уже свою подругу, сделайте акцент на то, что может ее заинтересовать: элементы тактики и стратегии, игра в команде, непредсказуемость ситуаций. Если уже вы видите огоньки в ее глазах, и что что-то ее зацепило, то превратите это в один из вариантов совместного времяпрепровождения, поучите ее играть. Поверьте, девушки любят, когда о них заботятся и учат чему-то, главное, чтобы это было непринужденно.

А если уж ей совсем не нравится, то ничего вы поделать не сможете. Дело вкуса.

А вообще, не понимаю тех девушек, которые чураются интересов своего молодого человека, вас впускают в мир своих интересов, у вас становится больше общего, да и в целом вы становитесь ближе. Расширяйте круг своих интересов и будьте счастливы.