Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заинтересовать свою девушку DoTa 2, что бы ей захотелось поиграть или стало интересно смотреть?

ПсихологияИгрыЖенщины
Pavel Nikitin
  · 2,2 K
гроза форменных шакалов  · 13 дек 2016

Ни в коем случае не делайте это в принудительном порядке, не настаивайте на том, чтобы девушка приобщилась к игровой деятельности, не надо ставить ультиматумы. Просто как-то заведите разговор, зная уже свою подругу, сделайте акцент на то, что может ее заинтересовать: элементы тактики и стратегии, игра в команде, непредсказуемость ситуаций. Если уже вы видите огоньки в ее глазах, и что что-то ее зацепило, то превратите это в один из вариантов совместного времяпрепровождения, поучите ее играть. Поверьте, девушки любят, когда о них заботятся и учат чему-то, главное, чтобы это было непринужденно. 

А если уж ей совсем не нравится, то ничего вы поделать не сможете. Дело вкуса.

А вообще, не понимаю тех девушек, которые чураются интересов своего молодого человека, вас впускают в мир своих интересов, у вас становится больше общего, да и в целом вы становитесь ближе. Расширяйте круг своих интересов и будьте счастливы.

Задрот, киноман, музыкант  · 31 дек 2016
Может быть у нее просто другие предпочтения в играх? Мне вот тоже не нравится Дота. Не лежит душа к жанру MOBA, вот никак. Я люблю шутеры, например. Предложите ей несколько вариантов, пусть попробует сыграть или посмотреть на вашу игру.  Попробуйте начать с малого - предложите ей какие-то интересные, но несложные игры. Например карточные (Хартстоун в помощь)... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 13 дек 2016
Мой бывший молодой человек просто сказал мне в один момент:"Устанавливай стим, поиграем с тобой в доту, не понравится -не будешь". Я долго противилась, сопротивлялась, терпеть не могла доту. Но, с другой стороны, мне очень хотелось сидеть с ним в скайпе и проводить время(моя любовь была в интернете), поэтому я согласилась. Прошло 3 года, парня этого со мной нет, а дота... Читать далее
Честные и иногда неприятные ответы  · 8 июн 2017
Не советую вообще этого делать. Дело в том что игра очень затягивающая, играя в пати будь готовь что если поймут что она девушка ее будут постоянно доставать этим и не всегда это комплименты, это же дота. Не многие девушки захотят играть в доту так как любая распространенная ошибка сразу списывается на пол  и на то что бабы все тупые и не должны играть в доту. В моем... Читать далее
Первый
А зачем заинтересовать девушку? Заинтересуй парня, и то этого не надо, сам прибежит. Подумай о будущем - что для тебя важнее? Сливать деньги в девушку, или лежать с пупсиком в кровати и тащить за пуджа? Ты наверное взрослый человек, и сам это понимаешь