Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Рейтинг VPN сервисов с бесплатным тестовым периодом.  · 29 окт 2020  · rutopinfo.ru/vpn.html
Иван Драньев

Есть всего два варианта попасть на указанный ресурс:

  1. Воспользоваться VPN и забыть о слове "Нельзя". Решение эффективное, но платное.

  2. Искать рабочее зеркало. Адреса зеркал постоянно меняются, актуальный адрес находится в официальной группе сайта.