Как зайти в купленный аккаунт Genshin Impact с телефона?

Помогите, пожалуйста.
Онлайн-игрыВход в аккаунт+2
Варвара Гудина
Помогу с играми,в остальном бесполезна  · 26 сент 2021
На экране загрузки напишите почту и пароль. Далее согласитесь со всеми разрешениями и правилами(вылезет 3 таких правила)после нажмите на экран,и ждите загрузку. После того,как все стихии загрузятся,вас перекинет в саму игру. Если впервые заходите в этот аккаунт,то на вашу почту(которую вы ввели) придет код,нужно будет его вписать.
А если просят код потверждения?ну типо придет же все на почту старого владельца.