Как зайти в свой Киви кошелёк?

ИнтернетСайтыКиви кошелёк
Алекс М.
  · 1,1 M
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 11 сент 2020  · qiwisupport.com

Вход в QIWI Кошелек можно осуществить через официальный сайт (удобнее делать с компьютера или ноутбука) или с помощью мобильного приложения.

В первом случае войти можно по паролю. Если пароль забыт или утерян, необходимо ввести номер телефона и получить код по СМС. После ввода кода, можно будет войти в личный кабинет QIWI.

Мобильное приложение QIWI разработано для iOS, Android . Войти туда можно по тому же принципу. Также предлагается установить пароль для входа в само приложение или настроить вход через Touch id.

Если у вас нет доступа к номеру телефона, на который зарегистрирован киви кошелек и вы не помните пароль, восстановить доступ к кошельку можно через службу поддержки. При этом у вашего кошелька должен быть статус Основной или Профессиональный.

Компьютерный специалист.  · 22 мая 2020

Зайти на сайт и авторизоваться. Если забыли пароль, то он легко восстанавливается с помощью номера телефона. Или же можно через приложение (приложение есть вроде по всё платформы)

Как мне зайти на свой QiiWI кошелёк