Как зайти в вк инкогнито?

ВконтактеНевидимка вк
Анонимный вопрос
Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий  · 16 июн 2019

Чтобы быть всегда офлайн вконте можно с помощью сторонних сервисов или плагинов.

Самый популярный плагин в Google Chrome, Opera и Яндекс — VK Fox.

Если с телефона,есть приложения:

  • Kate Mobile
  • Инкогнито для ВК
  • ВКонтакте Amberfog
  • Vfeed
  • ВК Агент
  • Swest

Подробнее можете прочитать тут

ещё на телефон vk mp3 mod

Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 11 авг 2018

Закрываем приложение ВК. Открываем номеронабиратель своего телефона и вводим *#*#856682583#*#* (кнопку вызова нажимать не надо). У вас должно открыться «Режим отладки ВК». Находим в списке «Невидимка» и ставим напротив него галочку

там уже нету этого пункта

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 11 авг 2018

Проще всего для входа в режиме инкогнито воспользоваться мобильным приложением, клиентом для VK - "Kate Mobile". Правда стоит заметить, что "Оффлайн" официально отключен со стороны API ВКонтакте и поэтому режим невидимки работает не совсем полноценно. (

Пишу сообщения через Kate Mobile и все равно онлайн