Как заказать автобус для перевозки?

ТранспортПеревозки
Анонимный вопрос
Помогаем находить надежных помощников для любых задач и зарабатывать в удобное время.  · 25 янв 2019  · youdo.com
  1. Попросите знакомых порекомендовать вам проверенного водителя со своим автобусом.
    Плюсы: можно не переживать за безопасность перевозки
    Минусы: такой водитель в нужное вам время может быть занят

  2. Наймите автобус через компанию-перевозчика. Заранее сообщите диспетчеру, что или кого и когда вам нужно перевезти.
    Плюсы: свободных машин в таких компаниях обычно много — ждать очереди не придется.
    Минусы: цена за перевозку может быть высокой, что иногда никак не отражается на качестве. Заранее почитайте отзывы о компании на сторонних сайтах.

  3. Закажите автобус через онлайн-сервисы. На площадках вроде YouDo можно просто создать заявку, указав, какой вместительности вам нужен автобус и когда. Частные перевозчики сами откликнутся, а вам нужно только выбрать наиболее подходящего.
    Плюсы: отзывы предыдущих заказчиков можно прочитать в профиле перевозчика, а детали заказа обсудить заранее. Цена за перевозку у частного водителя обычно ниже, чем у компаний.
    Минусы: перевозчика придется выбирать тщательнее

Больше полезных советов читайте в нашем блоге

О заказе крупногабаритного транспортного средства, лучше будет побеспокоиться заранее, дабы избежать недопонимании со стороны водителей и компании предоставляющая данные услуги. Сейчас проще всего обратится в специальные компании например https://trezvyvoditel.ru/ сам пользуются не часто, но когда нужен был автобус это меня выручило

Мало как-то подробностей) Откуда везете и куда, какой груз, какие страны. Если по своему городу что-то перевозите, то конечно надо обращаться в компанию, где предлагаются машины в аренду, там и автобусы встречаются. А коли из-за рубежа везете, то тут совсем другие компании нужны. Я из Китая вещи вожу, помощи запрашиваю у https://cncargo.ru И с таможней никаких накладок не возникает.