Как заклеить футбольный мяч?

Футбол
deadrooleax
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 28 февр 2019

Можно воспользоваться набором для ремонта шин велосипедных или автомобильных. Там есть и клей и заплатки для ремонта.

Или купите любой клей на основе каучука, например, Гумми. Он подойдет, если ваш мяч из резины. Если небольшой прокол, то его можно просто нанести на него и подождать, когда высохнет. Для кожанного мяча или резинового хорошо использовать клей от Henkel, под названием Капелька. Наносите его на обе стороны и главное хорошо прижать в первые секунды.

как понять наносить на обе стороны:)