Как замариновать куриные голени?

Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 2 июл 2018

Очень вкусный маринад, приготовленный на сухом вине. Вам потребуется: сухое белое вино – 1 стакан, лимонный сок – 2 ст. ложки, соль по вкусу, черный молотый перец – 1 ч. ложка.

Немного подогретое вино смешайте с соком лимона, желательно выдавить сов в процессе приготовления, чтобы он был свежий. . Добавить в смесь соль и молотый черный перец, все перемешать до полного растворения соли. Залить полученной смесью куриные голени и оставить мариноваться коло часа.