Как замариновать шашлык из свинины, чтобы мясо было сочным и мягким?

РецептыШашлык+2
vyd0
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бывалый судовой Кок с прекрасным вкусом и тонкой душой  · 30 мар 2019  · youtube.com/lenivayakuxnya

Самый лучший маринад для шалыка - измельчить в блендере лук и процедить, чтобы потом на мясе не горел. Добавить соль, перец и оставить на несколько часов. Мясо получается нежное и сочное. По желанию, вместе с луком можно измельчить помидор.

Другие варианты маринодов можно посмотреть в видео https://youtu.be/ncU2KE04tzc

Лук через тёрку или блендер будет подгорать