Как замотивировать ребёнка учить иностранный язык?

У многих родителей зачастую возникает вопрос, мол, я плачу хорошие деньги за репетитора по английскому или немецкому языкам, например, занятия проходят два или даже три раза в неделю, но где результат? Где выученные разговорные темы, умение говорить на английском хотя бы в среднем темпе, умение задавать вопросы? Как же замотивировать ребёнка учить язык? Что Вы посоветуете? Как в этом смысле должны взаимодействовать родители и преподаватель иностранного языка?
Иностранные языкиАнглийский язык+3
Лев Лучко - "Немецкий без воды"
Иностранные языки, мозг, культура
Английский язык для детей и их родителей. Метод аудиовизуального совмещения и...  · 6 мар 2023
Для ребёнка единственной мотивацией что-либо делать является ситуация успеха. Если у ребёнка получается что-то хорошо, это его мотивирует именно этим заниматься. Отсюда вывод - вся методика преподавания иностранного языка, вся процедура занятий должны быть такими, чтобы у ребёнка всегда всё получалось. Это непросто, но это возможно. Такие методики есть. Например, ЗДЕСЬ:  http://www.ang-det.com
у меня есть курс для детей по английскому языку