Как записаться на приём к судебному приставу-исполнителю?

Судебные приставыЗаписьПрием
llana
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь юридическим и физическим лицам. Судебное...  · 27 окт 2020

Здравствуйте!

Судебные приставы на всей территории РФ принимают граждан во вторник в первой половине дня, в четверг - во второй.

Пока предварительную запись не ввели, так что прием граждан осуществляется в порядке общей очереди.

Особенности и порядок личного приема можно уточнить позвонив по телефону РО УФССП, который размещен на сайте УФССП субъекта РФ.

По живой очереди не принимают только по записи через сайт