Как запланировать трансляцию на Youtube через OBS?

YoutubeYoutube каналObs
Виталий
Информативная инженерия  · 3 апр 2020
Антон А.

Для начала перейдите в YouTube Studio https://studio.youtube.com/

В правом верхнем углу есть есть значок для зпуска трансляции.

Screenshot_12.png

Перейдите во вкладку "Трансляции"

Screenshot_13.png

Там, в создании новой трансляции найдите "Запланировать трансляцию" и включите ее через ползунок.

Screenshot_14.png

Выберите дату

Screenshot_15.png

Выберите время

Screenshot_16.png

Готово!

Именно через OBS сделать запланированную трансляцию нельзя.

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 22 июн 2020

Наша команда сделала очень подробную инструкцию, как запланировать трансляцию на Youtube через OBS - кликайте здесь Там также есть пошаговое руководство, как проводить совместные прямые эфиры с ещё одним автором.

Вы квинтэссенция понятия "инфоцыган". Только коня у меня не уведите, пожалуйста