Как заплатить кредит через Сбербанк Онлайн приложение?

Приложения для смартфонаСбербанк онлайнБанковские кредиты
Валерий Киричок
НЕ официальный информационный ресурс об услугах ⭐️ МТС Банка  · 11 мая 2020  · mtsbank-login.ru

Как погашать кредит другого банкаВ мобильном приложении Сбербанк Онлайн Откройте в меню вкладку «Платежи» → введите в поисковой строке «Погашение кредита ». ...В личном кабинете Сбербанк Онлайн Откройте раздел «Переводы и платежи» → « Оплата покупок и услуг» → «Погашение кредитов ». ...В банкоматах Сбербанка