Как запретить учатнику сервера дискорда перемещать других участников, и отключать их от каналов?

СерверыДискорд
Sunset F.
Студент программист  · 17 мая 2020

Создайте отдельную роль для участника и запретите ему перемещать участников и отключать их от голосового канала сделать это можно в настройках сервера

image.png

далее во вкладку роли

image.png

создайте роль

image.png

и настройте так как вы хотите те настройки которые вам нужны находятся почти в самом низу в разделе права голосовых каналов

и да в последствии не забудьте присвоить участнику эту роль сделать это можно в списке участников сервера там нжмите правой кнопкой и увидите вкладку роли поставьте галочку на нужной роли

А как мне запретить выгонять человека определенной роли?