Как запустить Бизнес-процесс Битрикс24 по всем компаниям вручную?

Есть Бизнес-процесс "Создание сделок по компаниям", но могу запустить его только для одной компании, как сделать это для всех компаний вручную?
Битрикс 24Бизнес процесс+2
Александр Манаков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт по Битрикс24, маркетингу, рекламе в интернете.  · 18 мая 2022  · aso24.ru
Добрый день. Два способа:
  1. Есть приложение запустить процесс для всех сущностей ( поищите в маркете)
  2. Делаете процесс с запуском ппри изменении компании.  Далее выделяете необходимые или всё компании и изменяете любое груповое свойство, например "доступна для всех"
IT-Architect( + CTO, FullStack ), свои проекты, MVP, в USA, РФ, Мире. Amazon FBA...  · 30 июл 2022
как вариант сделать ещё один БП для запуска из него всех необходимых процессов по компаниям или вебхуком из скрипта например, тут есть варианты по действиям  https://helpdesk.bitrix24.ru/open/7557393/