Как запустить Google home Mini на русском языке у меня есть Android устройство Айфона нету помогите запустить Google home Mini на русском?

Умные колонкиBluetooth колонка+2
Русик Х.
бегаю марафоны, люблю Таню  · 11 янв 2019

Для этого на Android нужно установить Google Ассистента. В настройках Ассистента в Языках необходимо выбрать первым языком «русский (Россия)», вторым можно выбрать «English (United States)», тогда колонка будет воспринимать команды на обоих языках (на русском пока нельзя управлять умным домом).

Спасибо чувак но у меня колонка всё равно работать не хочет на русском