Как запустить и установить BlueStacks без прав администратора?

Компьютерные программыМобильные игрыЭмуляторы
Анонимный вопрос

скачайте эмулятор андроида с официального сайта. После завершения скачивание, откройте файл двойны щёлком мыши, начните установку, нажав на кнопку install

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 25 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Скачайте эмулятор андроида с официального сайта. После завершения скачивания, откройте файл двойным щелчком мыши, начните установку, нажав на кнопку "Install".

Затем загрузите игру и играйте.

Когда будете устанавливать, проверьте, не поставите ли вы себе весь мейл ру на компьютер. Тщательно следите за этим, иначе потом ничем не вычистите.

Но требует права администратора, а у меня их нет. Как быть?